thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ свадебных трендов, которые стали банальными.  Часть 1
наверх

Топ свадебных трендов, которые стали банальными. Часть 1

СВАДЬБА, Тюмень

Мода – очень быстротечна, в том числе и свадебная. Поэтому некоторые тренды, которые были на пике популярности, и все хотели получить их к себе на свадьбу – сейчас уже давно не актуальны и смотрятся не то чтобы глупо и некрасиво, но неинтересно и скучно. #TOPSHOWMEN собрал для вас топ антитрендов для свадьбы, которые разделил на две части, чтобы вы не допустили ошибок и сделали свою свадьбу необычной и стильной.

Костюм жениха синего цвета

 

Около 5 лет назад в свадебную моду быстро ворвался и прочно осел синий костюм для жениха, который пришел на смену классическому черному. Да, это смотрится более ярко, чем черный цвет, но сейчас каждый третий жених останавливает свой выбор именно на нем, хотя в последнее время, свадебная мода ностальгирует по вечной классике – черным смокингам. К тому же, синий цвет может подойти не каждому мужчине по цветотипу и не гармонировать с образом невесты.

 

Чем заменить? Любым оттенком, который вам нравится, подходит и отлично смотрится в тандеме с образом невесты, а также вписывается в общую тематику праздника.

 

 

Капкейки для candy bar

 

Никто и не подумает спорить, что это и вкусно, и красиво, и удобно. Но это совсем неоригинально. Кого сейчас можно удивить капкейками? Ведь в мире десертов так много разнообразия!

 

Чем заменить? Конфетами и шоколадом ручной работы, безе, домашним мороженным необычных вкусов.

 

 

Цвета от Pantone

 

Ежегодно компания Pantone выбирает наиболее трендовые цвета и оттенки для свадеб (и не только), поэтому все в первую очередь используют их для оформления праздников, ведь это популярно и модно. Но поищите что-то интереснее и более оригинальное, чем розовый и голубой с вытекающими из них оттенками. Да, это нежно и романтично, но подходит далеко не для каждой свадьбы, да и это уже было много-много раз.

 

Чем заменить? Тенденции и мода – это хорошо, но выбирайте то, что по душе именно вам. Так вы отличитесь индивидуальностью и точно будете довольны своим выбором, несмотря на то, что сейчас в тренде.

 

 

Свадебная арка из цветов

 

Арка – главный элемент любой выездной церемонии, но ведь сколько арок уже было сделано чисто из цветов. Попробуйте поискать достойные альтернативы, которые будут выглядеть свежее и приятно удивят гостей.

 

Чем заменить? Если вы не хотите делать что-то сильно экстравагантное, то просто добавьте к флористике гирлянд, ткань, лент – да что угодно! Это сделает арку живее, более воздушной и открытой.

 

 

Мешковина в декоре

 

Долгое время мешковина была популярна в декоре не только в стиле «кантри», но и в других, что выглядит крайне неуместно для «бохо» стиля, например. Все должно выглядеть гармонично и выдержанно в общей стилистике, а не сделано только для того, потому что это модно.

 

Чем заменить? Если у вас свадьба в стиле «кантри», то попробуйте воспользоваться льняной тканью. Если же стиль вашей свадьбы другой, то вовсе не используйте такие тяжелые, грубые материалы. Лучше обратите внимание на кружево – оно сейчас на пике популярности, при этом еще не стало избитой темой.