thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Правильно ли контролировать своих свадебных подрядчиков
наверх

Правильно ли контролировать своих свадебных подрядчиков

СВАДЬБА, Тюмень

Естественно, что каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба был идеальной и может начать контролировать абсолютно каждый шаг своих свадебных подрядчиков. Правильно ли это? Если нет, то на что, все же, стоит обращать внимание? Расскажет наша сегодняшняя статья.

Давайте попробуем сразу же поставить вам простой пример – когда вы приходите к врачу, если болеете – вы же не рассказываете ему, как лучше вас лечить. Вы полностью доверяете ему, так как он профессионал в своей области и сможет подсказать вам, как лучше. Точно такая же история и со свадебными подрядчиками.

 

 

Вы выбрали именно этих людей в свою свадебную команду, так как они имеют какие-то заслуги, лучше своих конкурентов на рынке, поэтому они компетентны и знают, как качественно и хорошо выполнить свою работу. Вам только на первый взгляд может показаться, что вы знаете – как и что лучше. Но вы же выходите замуж или женитесь первый раз, а специалисты организовывают уже далеко не первую свадьбу.

 

Конечно же, вы просто обязаны говорить про свои пожелания, желания и табу на то, что вы точно не хотели бы видеть на своей свадьбе. Но вот полностью контролировать работу и указывать, что и как лучше сделать не нужно. Вы просто должны ставить своим подрядчикам дедлайны и проверять готовую работу и говорить – устраивает вас результат или нет. Сам процесс работы – это уже чисто задача вашей свадебной команды.

 

 

Проведем еще одну аналогию. Не нужно все выпытывать у ведущего, например. Конечно, вы должны знать основной ход сценария, главные моменты и так далее. Но разве вам нужно знать про все заготовленные шутки, конкурсы так далее. Ведь вам также должно быть интересно на своей же свадьбе. Если же для вас не останется сюрпризов, то вы многое потеряете.

 

Ели же вы очень переживаете за то, какие фото у вас будут на свадьбе, не испортят ли ваш свадебный букет, то просто перестрахуйтесь. Вы можете заказать пробную фотосессию в стиле лав стори у своего свадебного фотографа. Так вы точно сможете удостоверится в его профессионализме и понять, хотите ли вы такие же свадебные фото. С флористом можно поступать также – просто закажите маленький пробный букет и посмотрите понравится ли вам результат. Если да, то можете не переживать по поводу своего главного свадебного аксессуара.